НОВИНКА! СОЧЕТАННЫЕ ПРОТОКОЛЫ АНТИ-АКНЕ ОТ ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БРЕНДОВ PHYTO-C, REJUDICARE И TIZO!

Как быстро снять обострение акне? Чем отличается уход за кожей с комедональной и папуло-пустулезной формой акне? Как сочетается суперэффективная сыворотка анти-акне с кислотами от Phyto-C с одним из лучших в мире профессиональных ретинолов RejudiCare? Что из космецевтики можно сочетать с лечением? А есть санскрин, который не забивает поры? Вы спрашивали, мы отвечаем! Все о профессиональной коррекции акне на двухчасовом вебинаре!

Красота и здоровье 12+

Уход за кожей с акне — один из самых распространенных запросов на приеме косметолога! «Высыпания, черные точки, жировички, расширенные поры, стянутость, жирный блеск и многое другое» — частые жалобы наших дорогих пациентов! А профессиональная космецевтика — надежный спутник в работе с акне любой степени тяжести.

На период лечения нужна надежная проверенная база: мягкое очищение, интенсивное увлажнение, качественный и безопасный санскрин, который не спровоцирует ухудшение. На период ремиссии – высокоэффективные активы для ее поддержания с витамином С, кислотами, ретинолом. Коррекция легких форм акне заключается в курсовом применении ретинола и кислот в высокой концентрации.

Как разобраться в огромном количестве профессиональных средств? Можно ли сочетать их между собой и каким образом? Как максимально быстро снять обострение и выйти в стойкую ремиссию? Расскажем на вебинаре!

А теперь немного о самих брендах:

Основатель бренда Phyto-C, профессор фармакогнозии, доктор Мостафа Омар более 40 лет занимается исследованием взаимодействия химических элементов. На основе своего опыта ему удалось разработать абсолютно новые сверхэффективные формулы, основанные на правильной комбинации растительных компонентов.

Благодаря этим открытиям Phytoceuticals стала единственной косметической компанией, награжденной сразу двумя национальными грантами США — NCI (National Cancer Institute — Национальный институт рака) и NIH (National Institute of Health — Национальный интитут здравоохранения).

Три главных разработки Phyto-C — это Витамин С и селен в космецевтике, экстракт листьев оливы, формула которого запатентована компанией. Каждый косметический продукт Phyto-C направлен на обеспечение наивысшей антиоксидантной защиты посредством безопасных, эффективных и натуральных рецептур, основанных на достижениях современной медицины.

  • Отзыв врача-дерматовенеролога клиники Come Mode Medical о продукции Phyto-C:

Если в составе продуктов RejudiCare есть ретинол, то это не просто ретинол, а безопасная инкапсулированная форма в трёх наиболее активных вариантах. Не просто витамин С в сыворотке, а сразу две его лучшие формы!  Не просто пептид, а лучший омолаживающий пептид ТТ-2, взявший награду «AWARD by Experts — 2012». И так RejudiCare выбирает каждый ингредиент для своей косметики!

  • Интервью актрисы Александры Платоновой:

 

  • Отзыв Адэль Мифтаховой, автор самого популярного бьюти-канала в Telegram Don’t touch my face и одного из самых перспективных россиян по версии Forbes:

  • Секреты Rejudicare от Татьяны Лукьяненко, косметолога и врача-дерматолога высшей категории. Видео по основным продуктам [18 видеороликов на Vimeo]

TiZO® — это линия средств с минеральной фотозащитой и исключительно элегантной текстурой.

  • По данным ВОЗ, до 90% внешних признаков старения (морщины, пигментные пятна, сосудистая сетка, дряблость) вызываются ультрафиолетовым облучением.

Структура  бренда состоит из трёх частей:

  1. Солнцезащитные средства для постпроцедурного ухода только с физическими фильтрами;
  2. Домашние восстанавливающие средства для фотоповреждённой кожи;
  3. Профессиональный ретиноловый пилинг высокой концентрации.

 

 

Основатель марки, пластический хирург Грег Фаллик, долгое время работал в Голливуде и на практике знает, что нужно коже пациентов. Составы бренда дорабатывались и улучшались в течение 30-ти лет.

На данный момент препараты совмещают уход, восстановление и защиту. Пилинг дополняет предложение со стороны профессионалов.

Имя компании отражает нашу приверженность физическим фильтрам: TiZO® = Titanium Dioxide + Zinс Oxide. Микронизированные оксид цинка и диоксида титана — наиболее эффективные и безопасные минеральные фильтры.

Солнцезащитные средства TiZO® не содержат химических солнцезащитных
фильтров, масел, консервантов, парабенов и фталатов.

С 1989 года продукция Tizo помогает людям сохранять здоровье и красоту кожи!

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 4 дня в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов